Политическое влияние Клычкова оказалось самым слабым в ЦФО
Глава Орловской области занял 82 из 89 возможных (с учётом глав новых территорий). Среди губернаторов ЦФО, по итогам апреля текущего года, Клычков занял последнее место. Рядом с ним, но на строчку выше (17 место из 18 возможных), оказался глава Воронежской области Александр Гусев. А вот губернатор Костромской области, который по итогам января соседствовал с Клычковым в указанном рейтинге, поднялся на 10 строчек вверх и теперь располагается на 73 позиции.
Напомним: рейтинг АПЭК основан на синтезе экспертных оценок и обработанных статистических данных всех столиц субъектов РФ с населением более 300 тыс. человек. При этом в исследовании были задействованы 198 экспертов — специалистов по городской и региональной политике.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.