Придут ли «Новые технологии строительства» на Орловщину?
Губернатор Андрей Клычков обсудил с управляющим директором по региональной политике и взаимодействию с органами власти и Федеральным Собранием АО «РОСНАНО» Дмитрием Криницким возможные направления сотрудничества. Компания выступает финансовым соинвестором в проектах, обладающих значительным экономическим потенциалом.
– Мы заинтересованы во взаимодействии с Орловской областью, тем более уже есть положительный опыт: здесь создан диагностический центр позитронно-эмиссионной компьютерной томографии – в своем роде, единственный в стране. В перспективе возможно открытие в области производственного филиала ООО «Новые технологии строительства», занимающегося выпуском модификаторов дорожных покрытий, – сказал Дмитрий Криницкий.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.