Рейтинг электронных СМИ за июнь: ОрелТаймс снова лидирует
Пятёрка лидеров выглядит следующим образом
Издание | Посетители | Просмотры | Посетители в день |
СИ «Орёлтаймс» | 355,840 | 4,419,336 | 18,924 |
СИ «Орловские новости» | 308,862 | 1,894,539 | 16,258 |
ИА «Орелград» | 88,522 | 235,098 | 3,855 |
СИ «Вести-Орел» | 79,740 | 179,761 | 3,235 |
Медиахолдинг «Истоки» | 73,481 | 121,265 | 2,871 |
Самой читаемой новостью стала: «У Евгения Пригожина и Сергея Шойгу обнаружены корни в Орловской области» – 43,6 тыс.просмотров; «В Белгородской области с утра идёт массированный обстрел со стороны Украины: детей вывозят в Пензу» – 38,4 тыс. просмотров.
Не обошлось и без скандала июня, связанного с обращением бойца СВО из Орловской области к ректору аграрного вуза Масалову. В общей сложности три публикации на данную тему: «Это край!»: Обращение орловского бойца к губернатору «взорвало» аграрный вуз», «Орловский доброволец из Бахмута записал видеообращение к Клычкову с требованием защитить его семью» и «Своих не бросаем? Ректор Орловского аграрного университета отправил многодетную жену мобилизованного на биржу труда» набрали свыше 70 тыс. прочтений.
К слову, по мнению «Орловских новостей», в регионе появилось новое СМИ – «Регтайм», которое совершенно неожиданно вырвалось в лидеры по итогам июня 2023 года. Со всем уважением к коллегам, спешим сообщить, что ОрелТаймс не планировал ребрендинг и не менял названия.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.