Скандальный музыкальный критик Соседов поздравил орловцев с Днём города
Журналист и музыкальный критик Сергей Соседов поздравил орловцев с Днём города и годовщиной освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков. Видеопоздравление получили сотрудники Станции скорой медицинской помощи в Орле, которые затем разместили его в соцсетях.
– Дорогие орловчане, поздравляю с Днём рождения вашего прекрасного города, а также с Днём освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков. Я желаю вам отличной погоды, хорошего настроения, радости, улыбок, праздника. Пусть в ваших домах царит мир и лад. Будьте счастливы! – поздравил жителей региона Соседов.
Отметим, что Сергей Соседов известен многим как постоянный участник ток-шоу на федеральных каналах. Он позволяет себе зачастую высказывать резкое, негативное мнение не только об артистах, но и о политиках и коллегах-журналистах. Соседов давно закрепился в российском медиапространстве как один из самых скандальных критиков. Его мнение по поводу различных событий в мире музыки и эстрады часто становится предметом споров, а комментарии — поводом для громких дискуссий.
ВИДЕО от Станции скорой медицинской помощи (г.Орёл)
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.