Утренний танец орловца на автомобиле вызвал ярость жителей Заречки
Жильцы дома 2 корпуса 2 на улице Зареченской разыскивают исполнителя эксцентричного танца. На камеры видеонаблюдения, установленные во дворе дома, попал момент, когда мужчина включает на полную громкость музыку в своей машине и начинает танцевать.
Сначала хаотичная танцевальная феерия происходит на земле, а после мужчина решает взобраться на кузов легковушки и продолжить там. Судя по видео, процесс доставлял танцору неимоверное удовольствие. Однако местные жители не оценили душевного порыва. Всё дело в том, что происходило это в 5 утра. Прекрасные акустические условия микрорайона обеспечили ранний подъём всем, у кого были открыты окна.
В соцсетях за несколько часов мужчина собрал массу комментариев о себе. Большинство – с нецензурной бранью, но нашлись и те, кто смог выразить мысли культурно.
– Зато на работу точно никто не проспал
– Когда на работу к 9, а незапланированный будильник в пять утра заиграл, у меня к будильнику будет много вопросов, – пишут орловцы.
Видео от ИНЦИДЕНТ | ОРЁЛ
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.