В Мценске за 71 млн рублей отремонтируют дорогу по ул. Мира
Управление ЖКХ администрации Мценска разместило торги по поиску подрядчика на капремонт дороги по ул. Мира.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 71,2 млн рублей. На данный момент идёт процесс сбора заявок.
Ремонт запланирован на участке от ул. Советская до дома №39 по ул. Мира. Ширина дорожного полотна составляет 11-19 м, протяжённость — 831 метр.
В перечень работ, в частности, вошли: фрезерование, подсыпка щебнем, установка дорожных знаков, бортовых камней, пешеходных ограждений и светофора, мощение тротуаров плиткой, асфальтирование и т.д.
Выполнить капремонт потенциальный подрядчик должен с момента подписания контракта до 1 июля 2027 года. Гарантийный срок варьируется в зависимости от вида работ: от 1 года на дорожную разметку, до 6 лет на водоотводные лотки.
Напомним: ранее стало известно, что Орловская область повторно ищет подрядчика для реконструкции Южного подъезда к Мценску за 660 млн рублей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.










