В Орле бесплатно раздают декоративных кроликов
Питомник «Счастливый кролик» предлагает орловцам бесплатно забрать себе домой декоративного кролика. В добрые руки можно взять взрослую особь, которая, по уверению заводчиков, ничуть не хуже крольчат. Такие же добрые, милые, ласковые, красивые и даже более приспособленные к жизни с человеком, чем малыши. К тому же – бесплатно. А между тем стоимость на породистых крольчат варьируется от 5 до 8 тыс. рублей.
Питомник выдвигает ряд требований к новым хозяевам. Кролик передаётся в новый дом по договору ответственного содержания. Без права разведения: животное нужно будет кастрировать или стерилизовать. Также в обязанности нового владельца будет входить ежегодная вакцинация питомца.

– Можно приехать к нам на бесплатную вакцинацию или сходить в клинику (факт вакцинации будет проверяться).️ Важный пункт – кролики отдаются только в готовые условия: клетка от 80х40 или вольер, миска, поилка, лоток, – пояснили в питомнике.
Продолжительность жизни кроликов 7-10 лет, поэтому эти пушистики станут вашими друзьями на долгий срок. По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения группы питомника в соцсети.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.