В Орле на Колхозном мосту ограничили движение
«В связи с проведением строительно-монтажных работ до 15 июня текущего года с 07:00 до 20:00 временно прекращено движение транспортных средств по мосту через реку Орлик в створе ул. Колхозная», – сообщили в мэрии.
Между тем, как стало известно ОрелТаймс из собственных источников, движение будет не прекращено, а ограничено. Планируется организация реверсивного движения, то есть только по одной из двух полос дороги.
Связаны временные ограничения с тем, что подрядная организация ООО «Уваровская ПМК-22», которая занималась ремонтом моста, займётся его покраской и благоустройством близлежащей территории.
Напомним: открытие Колхозного моста с перерезанием красной ленточки состоялось в Орле на два месяца раньше планируемого срока. Движение было запущено 25 декабря. Стоимость работ составила 274 млн рублей. Ранее неоднократно заявлялось, что благоустройство запланировано на весну 2025 года.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.