В Орле по трамвайному маршруту №4 пойдут маршрутки

В Орле трамвайный кризис достиг своего апогея. Трамваев на ходу не хватает. Как ранее сообщал руководитель МУП «ТТП» Игорь Косолапов, на сегодняшний день выходят всего четыре трамвая, а раньше – 16.
Само предприятие работает без электричества и не может задействовать ни один станок для того, чтобы починить трамваи.
Накануне в паблике bus57.ru появилась информация, что принято решение пустить по трамвайному маршруту №4 автобусы ПАЗ частного перевозчика.
Тем временем, администрация Орла закупает для ТТП генераторы, чтобы осуществлять ремонт вагонов.
Напомним: на днях губернатор Орловской области заявил о том, что МУП «ТТП» в ближайшее время переведут на баланс региона.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







