В Орле в «обкомовской» поликлинике сменилось руководство
Главный врач БУЗОО «Поликлиники №5» Надежда Лебедева покинула свой пост. На должность и.о. главного врача назначен Роман Селищев. Информация об этом размещена на официальном сайте поликлиники.
До этого момента Роман Селищев был начальником БУЗОО «Медицинский информационно-аналитический центр». До 2012 года он работал в статусе индивидуального предпринимателя в области здравоохранения.
Мы связались с уже бывшем главврачом поликлиники № 5 Надеждой Лебедевой, чтобы выяснить её дальнейшие профессиональные планы.
– Я никаких комментариев не даю, – ответила медик.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.