В Орле в районе Набережной Дубровинского хотят сделать площадку для выгула собак
В этом году рядом с набережной Дубровинского может появиться специальное место для прогулок с питомцами. Поручение рассмотреть такую возможность дал глава Орла Александр Муромский.
– По набережной гуляет большое количество людей с детьми и колясками. Тут же мы видим, что собаководы выгуливают своих питомцев. Думаю, неправильно всё смешивать в одном месте, – сказал Муромский.
Также он озвучил, что с вопросами о выгуле собак без поводков конкретно по этому району обращается большое количество орловцев. Буквально на днях одна местная жительница сообщила, что едва не стала жертвой бойцовской собаки.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.