В Орле возле одноимённой гостиницы стартовали работы по благоустройству
В Орле приступили к ремонту тротуара возле гостиницы «Орёл». На днях возле входа в здание приступили к демонтажу старой тротуарной плитки и бордюров, а также завезли им на смену новые материалы.
Как удалось выяснить ОрелТаймс, на месте работают специалисты Спецавтобазы.
– Сотрудники МБУ «Спецавтобаза» своими силами проводят ремонт в рамках содержания улично-дорожной сети. Глобальных работ там не планируется, только замена тротуарной плитки и бордюров, – пояснила ОрелТаймс и.о. первого заместителя мэра города Орла Мария Родштейн.
Стоимость данных работ не уточняется, так же как и протяжённость тротуара, которая попадёт под благоустройство.
Стоит отметить, что тротуарная плитка возле гостиницы «Орёл» действительно давно требовала замены. В некоторых местах она потрескалась, а кое-где и вовсе отвалилась.
ФОТО ОрелТаймс
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








