В Орловском МО на сутки ограничат движение транспорта из-за ремонта ж/д путей
27 марта 2026 года в Орловском муниципальном округе на автомобильной дороге «Орёл – Гать – Лаврово – Редькино» будет введено временное ограничение движения транспортных средств.
Оно продлится с 08:00 до 20:00 27 марта. Как пояснили в КУ ОО «Орелгосзаказчик», мера обусловлена проведением работ по ремонту железнодорожного пути на 130 км.
Пропуск транспортных средств будет организован в реверсивном порядке, то есть — по одной полосе проезжей части с ограничением максимальной скорости до 40 км/ч.
«Уважаемые водители, заранее планируйте свои маршруты в этот день и обращайте особое внимание на установленные дорожные знаки и указатели в районе проведения ремонта ж/д путей», — обратились к орловцам в «Орелгосзаказчике».

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






