В Орловском ТТП набирают водителей на автобусы с зарплатой до 90 тыс. рублей
Зарплату водителям автобуса обещают в районе 35-90 тыс. рублей, трамвая — 28-50 тыс. рублей. Об этом сообщили в мэрии Орла.
Бонусами трудоустройства в ТПП в мэрии назвали официальное оформление по ТК РФ, полный соцпакет и льготную пенсию.
Обращаться за подробностями орловцам следует по телефонам: (4862) 20-13-84, 78-02-16.
Напомним: ранее ТТП довели почти до банкротства. Однако после возбуждения уголовных дел по хищению денег и передачу дел под контроль главе СК России Бастрыкину, подключения прокуратуры с 1 февраля 2023 года в МУП резко изменились зарплаты для водителей автобусов: возросли проценты начисления премиальных выплат. Тогда 12 водителей получили рекордную для предприятия зарплату — 51-58 тыс. рублей «чистыми».
Читайте по теме:
- Орловцы предлагают администрации Орла отказаться от ночных автобусов и пустить их на востребованные маршруты
- Автобус МУП «ТТП» стал курсировать между Лужками и Зареченским микрорайоном Орла
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.