В Орловскую область приехала сенатор Наталья Комарова
В Орловскую область 14 марта с рабочим визитом прибыла первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Наталья Комарова. Она встретилась с губернатором Андреем Клычковым, а также с и.о. первого замгубернатора в правительстве Орловской области Сергеем Латыниным.
В ходе встречи в центре внимания стояли вопросы обращения с ТКО на Орловщине. Об этом заявили в пресс-службе регионального правительства.
Андрей Клычков отметил: визит состоялся в преддверии выездного заседания комитета, которое состоится сегодня в Орловской области. Глава региона заявил, что Орловщина наряду с Москвой и Московской областью вошла в тройку субъектов РФ, где удалось достичь полной сортировки мусора.
После этого глава региона вместе с сенатором посетили полигон «Экополис». Руководство объекта доложило о текущих проблемах и перспективах развития предприятия.
ФОТО предоставили в пресс-службе губернатора Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







