Жители многоэтажки в Орле добились реакции прокуратуры
В Орле после публикации видео в соцсетях прокуратура заинтересовалась домом № 269 на улице Комсомольской. Местные жители длительное время сидят без горячего водоснабжения.
Напомним, проблема тянется с июня — тогда орловцы записали первое видеообращение к чиновникам.
Как сообщили в прокуратуре Орловской области, исполняющий обязанности прокурора Орловской области Юрий Пахолков отреагировал на новое обращение жильцов и дал указание провести проверку.
Внимание уделят соблюдению прав граждан и исполнению законодательства в сфере ЖКХ. Сам Пахолков поставил разбирательство на личный контроль.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.









