Жительница Нарышкино Татьяна Семёнова отметила 100-летний юбилей
Сегодня, 15 марта, свой столетний юбилей отмечает жительница посёлка Нарышкино Орловской области Татьяна Семенова. В честь праздника к ней с подарками приехали высокие гости.
В частности, орловскую долгожительницу посетили депутат областного Совета Юлия Мальфанова, первый заместитель главы Урицкого района Наталья Артамонова, глава Луначарского сельского поселения Валентина Филонова, представители социальных служб. Также поздравления и подарок ей передал заместитель председателя Орловского облсовета Сергей Потёмкин.
Помимо этого, гости торжественно вручили Татьяне Ивановне награду от Президента Российской Федерации – медаль «80 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
Татьяна Семёнова является уроженкой Луначарского сельского поселения Урицкого района. Много лет прожила в родной деревне, работала, воспитала двоих сыновей и двоих дочерей. Сейчас Татьяна Ивановна живёт в Нарышкино. У неё 6 внуков и 13 правнуков.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.