Драка в Северном районе Орла закончилась по звуку сирены

Минувшей ночью в Северном районе Орла произошла драка между двумя местными жителями. Всё бы ничего и орловцы смогли бы выяснить кто из них прав с помощью силы, но владелец охраняемого объекта на ул. Михалицына передал росгвардейцам тревожный сигнал о хулиганах.
Увидев приближение наряда Росгвардии, конфликт прекратился, а зачинщик потасовки решил скрыться от силовиков. Он попытался уехать с места происшествия на своём автомобиле, однако ему помешал ряд обстоятельств: алкогольное опьянение и сотрудники Росгвардии.
Буйного орловца задержали. Он отказался от медосвидетельствования и гвардейцы передали его полиции. Об этом сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Орловской области.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.





