На Орловщине в ДТП погибли двое молодых людей
В Орловской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Погибли двое человек.
Как сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции Орловской области, авария случилась 29 июня в 3:40 на автодороге «Орёл – Тамбов».
Водитель 2005 года рождения ехал на автомобиле Mercedes-Benz E200 в направлении города Тамбов и в районе 11 километра не справился с управлением и совершил наезд на бордюр.
После чего автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.
«В результате ДТП водитель и пассажир мужчина 2001 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи», – сообщили в ведомстве.
ФОТО: Управление Госавтоинспекции Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.