Орловец познакомился с дамой на домашней вечеринке и в ту же ночь её зарезал
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, ночью 26 марта этого года 44-летний приговорённый приятно проводил время за столом в квартире у своего знакомого. Мужчины обсуждали насущные проблемы, алкоголь лился рекой. В какой-то момент к застолью присоединилась потерпевшая, которую орловец ранее не знал.
Однако присутствие дамы не надолго скрасило вечеринку. Через некоторое время между мужчиной и женщиной случился конфликт. В ходе словесной перепалки осуждённый схватился за кухонный нож и дважды ударил им свою оппонентку в грудь. От полученных травм женщина скончалась на месте.
«Приговором суда назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет, с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима. Приговор не вступил в законную силу», – сообщили в ведомстве.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.