Орловскую область вновь атаковали беспилотники ВСУ
По информации Минобороны, в период с 23:30 16 июня до 7 утра 17 июня было уничтожено 147 дронов самолётного типа над территориями Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Тверской, Липецкой, Орловской, Тамбовской, Тульской областей и над территорией Московского региона. Сколько именно беспилотников сбили над каждым из регионов, не уточняется.
Всего же с 20:00 16 июня и до 7:00 17 июня перехвачены и уничтожены 198 украинских беспилотных летательных аппаратов.
Информация о повреждениях и пострадавших в результате ночной атаки на Орловскую область от региональной власти не поступала.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.