Орловскую область за три часа пытались атаковать пять БПЛА

По информации Минобороны, за три часа, с 20 до 23 часов, в Орловской области перехватили пять вражеских БПЛА. Информации о повреждениях и пострадавших нет.
Орловская область вечером 13 декабря оказалась в числе девяти российских регионов, территории которых пытались атаковать беспилотниками. Тяжелее всего ситуация сложилась в Республике Крым, где сбили за три часа 41 БПЛА. В общей сложности за указанное время над российскими регионами сбили 94 дрона.
После 23 часов атаки продолжились. По данным на 7 часов утра 14 декабря, над Россией дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 141 украинский БПЛА. Попытки атак совершались в 14 российских регионах. Орловской области в этом списке нет.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







