Под Орлом легковушка улетела с трассы в пшеницу
В Орловской области легковой автомобиль вылетел с трассы и перевернулся. Пострадали люди.
Авария произошла 19 июля в 15:07 на автодороге «Орёл – Тамбов».
Водитель 1948 года рождения ехал на автомобиле Lada Vesta и в районе 15 километра допустил наезд на бордюрный камень, в результате чего машина вылетела с дороги в кювет и перевернулась.
«В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир (женщина 1948 года рождения), бригадой скорой медицинской помощи они доставлены в ООКБ, госпитализированы», – сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Орловской области.
На фотографии видно, что машина после аварии оказалась посредине поля, засеянного злаками. Можно предположить, что автомобиль двигался с приличной скоростью.
Напомним, в минувшее воскресенье, 20 июля, в Кромском районе, в аварии погибла молодая женщина.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.