Под Орлом маршрутка столкнулась с легковушкой
27 августа около 10:50 на автодороге Калуга-Орёл столкнулись маршрутное такси ГАЗ и автомобиль Peugeot-407.
Фото – ВКонтакте
44-летний водитель микроавтобуса ГАЗ двигался по трассе со стороны Орла в направлении города Болхов и на 205-ом километре допустил столкновение с легковым автомобилем под управлением 37-летнего мужчины – пояснили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
В результате столкновения за медицинской помощью обратилась 43-летняя пассажирка маршрутки, которой назначили амбулаторное лечение.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.