Под Орлом в результате опрокидывания иномарки госпитализирован мужчина
Накануне вечером, 14 марта, произошло ДТП с участием иномарки. Водитель не справился с управлением, и машина съехала в кювет.
Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Орловской области, авария произошла в 19:10 на трассе Калуга – Орёл в Орловском муниципальном округе. 38-летний водитель «Митсубиси Паджеро» ехал в направлении Калуги и во время движения допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В результате случившегося пострадал пассажир иномарки – 32-летний мужчина. Его для оказания медицинской помощи доставили в Орловскую областную клиническую больницу, где потребовалась госпитализация.
Всего за минувшие сутки в Орловской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек.
Отметим, что днём ранее, 13 марта, на трассе Залегощь – Верховье – Хомутово – Красная Заря произошло аналогичное ДТП. Перевернулась «Лада Приора». Водитель также был госпитализирован в областную больницу.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







