Пожилая орловчанка на мопеде попала в аварию
В Дмитровске Орловской области произошло ДТП с участием возрастной орловчанки на электровелосипеде. Женщине потребовалась помощь медиков.
Авария случилась 3 июня в 13:00 на улице Первомайская города Дмитровск.
Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, женщина 1963 года рождения, не имеющая прав управления транспортными средствами категории «М», ехала на мопеде с электродвигателем. В какой-то момент она набрала высокую скорость и не справившись с управлением транспортным средством допустила его опрокидывание.
«В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в Дмитровскую ЦРБ, от госпитализации отказалась», – сообщили в пресс-службе региональной ГАИ.
ФОТО: Управление Госавтоинспекции Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.