Спасатели освободили юного орловца из плена кольца
Как сообщили в ведомстве, вызов на телефон дежурного поступил 13 июня из посёлка Залегощь Орловской области.
Звонившая мама поведала спасателям, что у её 11-летнего сына сильно распух палец, на котором надето кольцо. Мальчик долгое время старался сам снять его, однако со временем боль стала нестерпимой, и он обратился с жалобой
«С помощью слесарного инструмента, осторожно, чтобы не поранить ребёнка, в течение нескольких минут спасатели освободили от металлических оков палец мальчика», – рассказали в ведомстве.
На данный момент с ребёнком всё хорошо
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.