В центре Орла вызволяют енота из западни
Енот под подвальным козырьком находится вторые сутки. Его случайно заметили сотрудники Фонда социального страхования.
«Животное лежит, глазами шевелит, какого-либо выраженного слюнотечения не замечено», — рассказала руководитель Орловской региональной общественной организации «Помощь животным «Кот и Пес» Виталия Румянцева.
С минуты на минуту должен подъехать отловщик. После того, как енота достанут из западни его отвезут на осмотр к ветеринару.
Орёл давно полюбился диким животным. В прошлом году из огромной лужи выловили бобра, в черте города также были замечены лось и фазан.
Видео из официальной группы общественной организации «Помощь животным «Кот и Пес» ВКонтакте
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.