В деле погибших от молотка возлюбленных в Орле обнаружился «третий лишний»
В ходе проведения первичных следственных действий сотрудники регионального УМВД установили подозреваемого, который, по версии следствия, и убил молодых людей.
«Установлено, что в начале февраля 2025 года он находился в квартире потерпевших в доме на улице Андреева в городе Орле. В ходе возникшего конфликта мужчина нанёс им множественные телесные повреждения молотком, после чего похитил банковскую карту потерпевшей и скрылся с места происшествия», – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Орловской области.
На текущий момент следственные действия по делу продолжаются. Подозреваемый заключён под стражу.
Напомним: 14 февраля телеграм-канал SHOT опубликовал историю о погибшей в Орловской области паре. По его информации, 31-летняя девушка вместе с 33-летним возлюбленным убили друг друга молотком в ходе ссоры.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.