В Ливенском районе в ДТП погиб семилетний ребёнок
Ночью 9 июля на автодороге Ливны-Навесное-Грачёв в Ливенском районе произошло ДТП. В результате столкновения погибли два человека. В том числе семилетний ребёнок.
Как сообщает издание «Уездный город Ливны», трагедия произошла около часа ночи. Столкнулись большегруз DAF под управлением 56-летнего водителя и Nissan Terrano, в котором вместе с водителем находились два пассажира.
В результате столкновения водитель и пассажир легковушки – ребёнок семи лет скончались до прибытия «скорой помощи». Водитель большегруза и вторая пассажирка Nissan доставлены в Ливенскую ЦРБ, им оказывается помощь.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






