В Орле иномарка снесла дорожный знак
Накануне, 3 июл, в 9:15, на перекрёстке 2-й Пушкарной и Панчука произошло ДТП. Дорогу не поделили «Киа Церато» и «Шевроле Круз».
Водитель последней иномарки не уступил дорогу и водитель «Киа» улетел в стойку дорожного знака – сообщило Управление Госавтоинспекции по Орловской области.
Случилось ЧП прямо на пороге жилого частного дома. После аварии водителю понадобилась медицинская помощь. Он самостоятельно добрался до клинической больницы и прошёл осмотр врача. Дорожный знак также нуждается в ремонте. В ситуации разбираются сотрудники орловского УГИБДД.
Фото: Управление Госавтоинспекции по Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.