В Орле из ТК «Умелец» со склада эвакуировали продавцов и посетителей
Один из популярных строительных комплексов «Умелец» стал тренировочной площадкой для пожарно-спасательной части №3. Сотрудники МЧС провели учение, отработав действия на случай реального ЧП.

По легенде, возгорание возникло на складе торгового комплекса, и несколько человек оказались лишены возможности выбраться. Сотрудники МЧС отработали навыки тушения пожара и взаимодействия с другими экстренными службами. Посетители и персонал были эвакуированы, на некоторых даже отработали способы спасения и оказания первой помощи.
– Сотрудники МЧС России в очередной раз показали высокий профессионализм, слаженность действий и умение быстро принимать важные решения, – уверили в ГУ МЧС России по Орловской области.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






