В Орле на улице Раздольной за сутки произошло два ДТП
В Орле улица Раздольная стала местом сразу двух ДТП за последние сутки. Одно из них случилось вечером, другое – утром. Подробности автомобильных аварий сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Уточняется, что первое ДТП произошло 23 мая в 21:50 в районе мясокомбината, возле дома на Раздольной, 6а. 30-летний водитель автомобиля «ДЭУ» столкнулся в «Ладой Гранта», за рулём которой находился 23-летний водитель. Два автомобиля серьёзно пострадали при лобовом столкновении. К счастью, сами автолюбители отделались испугом. По крайне мере, на момент столкновения в помощи медиков они не нуждались.
Ещё одно ДТП произошло сегодня утром, 24 мая в 8 часов. 23-летний водитель «Рено Логан» ехал по Раздольной и в районе дома №101 допустил съезд с дороги. В результате ДТП пострадала 21-летняя пассажирка «Рено».
В обоих случаях на местах ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции.
ФОТО предоставили в пресс-службе УМВД России по Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.