За хулиганство в кафе росгвардейцы отправили подвыпившего орловца в отделение полиции
Накануне сотрудники Росгвардии пресекли факт хулиганства. Инцидент произошёл в одном из городских кафе.
29-летний орловец, изрядно выпив, начал провоцировать публику на конфликты, выкрикивал нецензурные выражения и «цеплял» посетителей. Работники заведения нажали на «тревожную» кнопку, и на место приехали росгвардейцы.
Требование прекратить хулиганские действия и покинуть заведение мужчина выполнять отказывался.
Росгвардейцы задержали разбушевавшегося гражданина и передали его полицейским. Позже стало известно, что мужчина и ранее привлекался к административной и уголовной ответственности. Проводится разбирательство.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.