Самых выносливых орловцев приглашают на пробежку в первый день 2026 года
Спортивная комиссия Орловской епархии 1 января 2026 года организует ставший уже традиционным «Забег при храме».
Самых выносливых жителей региона приглашают к 11:30 к Богоявленскому собору Орла. Забег стартует именно отсюда.
Для участников предусмотрены комфортные дистанции на 1 и 7 км, подходящие и для юных легкоатлетов, и для новичков, и для опытных спортсменов.
Для регистрации необходимо заполнить короткую форму: clck.ru/3QqJdS
«На финише состоится атмосферное и праздничное чаепитие. «Пробежка при храме» — это не просто спортивное мероприятие, но общее дело, объединяющее семью, друзей и единомышленников», — отметили в пресс-службе Орловской митрополии.
Отметим: 1 января прошлого года забег был посвящён Дню пaмяти пpeпoдoбнoгo Илии Муpoмцa, чудoтвopцa Пeчepcкoгo. Тогда на пробежку приглашали «настоящих богатырей».

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







