Орловцы направили военным медикам стоматологическую установку
В военно-полевой госпиталь ЛНР из Орла отправлено медицинское оборудование.
Клиника ООО «Авенокс-Дент» во главе с директором Андреем Афанютиным стала поставщиком стоматологической установки. Поддержку в отправке оборудования оказали депутаты фракции «Единая Россия» в облсовете. Доставку осуществил коллектив МУП «Водоканал».
Отправка груза военным медикам состоялась на базе Орловского реготделения ЕР.
«К нам обратились медики военно-полевого госпиталя ЛНР: старая стоматологическая установка полностью пришла в негодность, а бойцам требуется квалифицированное лечение на месте. Мы оперативно откликнулись и передали в госпиталь новую установку. Теперь возможность оказывать стоматологическую помощь, не подвергая бойцов дополнительному риску при эвакуации, восстановлена», – отметил Леонид Музалевский.
Фото: Орловский облсовет
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






