Орловскую область атаковали дроны ВСУ

Об этом сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
«Повреждений и пострадавших нет, на местах происшествий продолжается работа сотрудников МЧС и правоохранительных органов», – уточнил глава региона.
Районы, в которых были сбиты БПЛА, не называются.
По информации мониторинговых тг-каналов, опасности по БПЛА действовала в Орловской области с 1:30 до 4:45 3 февраля.
Отметим, что всего, по информации Минобороны, за ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены десять украинских БПЛА самолётного типа. Среди атакованных регионов Белгородская, Орловская, Калужская, Курская и Ростовская области.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







