В Орловской области дважды объявляли ракетную опасность
Орловская область попала в зону атаки БПЛА минувшей ночью.
Как сообщили в Минобороны РФ, в период с 20:00 мск 27 июня до 7:00 мск 28 июня средствами ПВО перехвачено и уничтожено 213 украинских беспилотных летательных аппаратов над российскими регионами, включая Орловскую область. Однако сколько именно беспилотников сбито над Орловщиной, местными властями пока не озвучивалось.
Также за минувшие сутки губернатор Клычков дважды оповещал жителей об угрозе ракетной опасности.
Первый раз режим ракетной опасности был объявлен вчера, 27 июня, в 15:54. Отбой прозвучал в 16:40 — опасность продлилась 46 минут.
Второй раз сигнал тревоги прозвучал в 23:34, отбой — в 00:28 (уже 28 июня). В этот раз режим опасности длился 54 минуты.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






