Заместитель мэра Орла Филатов встретился в Луганске со своим сыном, ушедшим добровольцем на СВО
В Луганскую народную республику 20 апреля был доставлен гуманитарный груз из Орла. Посылки переданы разным частям, где находятся военнослужащие из Орловской области, и в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
В составе делегации, сопровождавшей машину с посылками, был и заместитель мэра города Орла — начальник управления ЖКХ и транспорта Сергей Филатов. Как сообщает пресс-служба облсовета, «в рамках поездки Сергей Филатов встретился со своим сыном, который с первых дней начала СВО служит там добровольцем. Сергей Николаевич передал в часть, где он служит, технику и продукты питания».
Фото пресс-службы облсовета
Кстати, также орловцы передали военнослужащим, землякам из ОМОНа и СОБРа пасхальные куличи, маленькие иконы от Орловской епархии. Как отметил первый зампред облсовета Михаил Вдовин, начата подготовка новой посылки.
Читайте также:
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.