Чиновники мониторят чистоту орловских маршруток
По поручению руководителей города сотрудники управления городского хозяйства и транспорта дежурят по маршруткам каждый день.
31 марта проверяли транспорт, курсирующий по направлению «Лужков».
По итогам проверки замглавы администрации Орла Евгений Гришин отчитался, что салоны автобусов чисты, а у водителей есть средства для дезинфекции салона.
Водители отметили, что производят обработку после каждого круга движения, каждый час – отметили в пресс-службе горадминистрации. Как уточнил Евгений Гришин, сейчас транспорт работает в режиме выходного дня — интервал движения увеличен.
Администрация Орла призывает граждан строго соблюдать режим самоизоляции и не выходить на улицу без острой необходимости. Также чиновники просят родителей внимательно следить за своими детьми, поскольку взволнованные орловцы присылают главе администрации фотографии подростков, гуляющих во дворах.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.