Орловские аграрии опасаются делать прививку от коронавируса
По состоянию на 10 февраля от коронавируса привился 201 работник агропромышленного комплекса Орловской области. Многие аграрии находятся в раздумьях, делать или не делать прививку.
— Большинство работников сомневаются и опасаются делать прививку, — сообщил руководитель регионального Департамента сельского хозяйства Александр Шалимов на заседании оперштаба 11 февраля.
Среди самых активных предприятий в вакцинации чиновник назвал агрофирму «Мценская». По его словам, в ближайшее время прививку от COVID-19 сделают сотрудники Брянской мясной компании и Орёлмасло.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.