Только в шести районах Орловской области не обнаружили коронавирус
По состоянию на 7 февраля в Орловской области коронавирус выявили у 154 человек. Орёл по-прежнему находится в лидерах по приросту COVID-19. За сутки в областном центре заболели 53 человека.
Вместе с тем, за прошедшие сутки почти в каждом районе обнаружены заболевшие. Только в шести районах области коронавирус не выявили — в Корсаковском, Новосильском, Новодеревеньковском, Краснозоренском, Троснянском и Урицком.
Значительный суточный прирост показали такие районы, как Орловский — плюс 24, Дмитровский — плюс 12, Колпнянский — плюс 11. По семь заболевших в Свердловском и Ливенском районах.
Напомним, за период пандемии в регионе число заболевших достигло 27825. Всего с болезнью справились 24734 орловцев. Умерло всего 375 человек.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.