В Орле 13 человек находятся под наблюдением врачей из-за коронавируса
Десять человек вернулись в наш регион с отдыха и из служебной командировки из стран с повышенной опасностью заражения коронавирусом. Трое приехали в Орловскую область из Италии на работу.
– Девочка 6 лет и парень 24 лет были госпитализированы с признаками острых респираторных инфекций, которые не исключают коронавирусную инфекцию, тем более что они на тот момент вернулись из Китая. Сейчас они выписаны. Эта госпитализация была с учётом анамнеза и возможности. – сообщила в прямом эфире на «Радио России. Орёл» замруководителя Роспотребнадзора по Орловской области Ирина Фролова.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.