В Орловской области скончались ещё два человека с COVID-19
Ещё два человека с подтверждённым COVID-19 умерли в Орловской области. Об этом в прямом эфире в соцсетях 14 мая сообщил губернатор Андрей Клычков. Всего, как сообщает глава региона, в регионе умерли 16 человек с начала пандемии.
“Два человека, по нашим данным, скончались. Это женщина 1954 г.р. и мужчина 1937 г.р.”, – пояснил губернатор. Он отметил, что статистика по смертности отличается от федеральной, так как даётся по факту, без проведения вскрытия. К слову, на сайте стопкоронавирус.рф по нашему региону даётся цифра умерших -10.
Губернатор также сообщил, что в настоящий момент два человека подключены к аппаратам ИВЛ в больницах им. Боткина и им. Семашко.
Напомним, число выявленных случаев коронавируса в Орловской области составляет 1 264. 327 человек выздоровели.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.