На Крещение орловцам в подарок устроят дискотеку 80-х
С 17 по 19 января на центральной площади Ленина для жителей и гостей города Орла подготовили ряд праздничный мероприятий, посвященных Крещению Господня.
17 января, накануне Крещенского Сочельника, любителей поностальгировать приглашают на дискотеку 80-х. Известные хиты минувших лет начнут звучать на площади Ленина в 18:00 – сообщили в пресс-службе города.
18 января в субботу на центральной площади детская школа искусств им. М.И. Глинки в 15:00 презентует юным орловцам и гостям нашего города интермедию «По щучьему велению».
А в 17:00 на площади Ленина, пройдёт слёт по обмену премудростями с народными забавами, говорящими головами и сказочным балаганом, который полюбился гостям новогоднего проекта «Сказки на Девяти Дубах».
19 января в 15:00 Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского приглашает всех присоединиться к флешмобу «Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой».
В 17:00 над площадью Ленина зазвучат русские народные мотивы в рамках праздника «Крещенские гуляния», подготовленные муниципальным ансамблем «Славица». 12+
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.