«Единая Россия» назвала список кандидатов в депутаты Орловского облсовета
Орловское региональное отделение партии «Единая Россия» предало гласности список кандидатов в региональный парламент.
ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ
- Музалевский Леонид Семёнович
- Вдовин Михаил Васильевич
- Жернов Николай Александрович
- Матюхина Оксана Николаевна
ОКРУЖНЫЕ ЧАСТИ
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 1 (одномандатный избирательный округ № 1)
- Котляр Юрий Алексеевич
- Кошелев Олег Петрович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 2 (одномандатный избирательный округ № 2)
- Букалов Владимир Владимирович
- Трояновский Эдуард Валентинович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 3 (одномандатный избирательный округ № 3)
- Себякин Сергей Николаевич
- Ананьев Иван Алексеевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 4 (одномандатный избирательный округ № 4)
- Бутусов Владимир Петрович
- Борисова Татьяна Николаевна
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 5 (одномандатный избирательный округ № 5)
- Шатохин Дмитрий Анатольевич
- Анисимова Наталья Олеговна
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 6 (одномандатный избирательный округ № 6)
- Тей Владимир Олегович
- Филимонова Бронислава Тадеушевна
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 7 (одномандатный избирательный округ № 7)
- Батурин Юрий Анатольевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 8 (одномандатный избирательный округ № 8)
- Хархардин Марат Арсеньевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 9 (одномандатный избирательный округ № 9)
- Быковский Александр Ильич
- Лебедев Александр Анатольевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 10 (одномандатный избирательный округ № 10)
- Негин Владимир Владимирович
- Прохорова Наталья Михайловна
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 11 (одномандатный избирательный округ № 11)
- Конищева Елена Николаевна
- Деменин Николай Федорович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 12 (одномандатный избирательный округ № 12)
- Власов Юрий Иванович
- Швец Денис Анатольевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 13 (одномандатный избирательный округ № 13)
- Филонов Владимир Иванович
- Ревин Юрий Николаевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 14 (одномандатный избирательный округ № 14)
- Калянов Алексей Викторович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 15 (одномандатный избирательный округ № 15)
- Тимошенко Ольга Евгеньевна
- Кутенёв Сергей Николаевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 16 (одномандатный избирательный округ № 16)
- Пукаев Владимир Сергеевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 17 (одномандатный избирательный округ № 17)
- Цыганкова Елена Александровна
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 18 (одномандатный избирательный округ № 18)
- Ерохина Татьяна Ивановна
- Шашков Владимир Иванович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 19 (одномандатный избирательный округ № 19)
- Брежнев Виктор Николаевич
- Пониткин Дмитрий Михайлович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 20 (одномандатный избирательный округ № 20)
- Карпиков Олег Владимирович
- Шамрина Лариса Евгеньевна
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 21 (одномандатный избирательный округ № 21)
- Соколов Андрей Александрович
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 22 (одномандатный избирательный округ № 22)
- Меркулов Павел Александрович
- Митин Иван Николаевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 23 (одномандатный избирательный округ № 23)
- Удалова Лариса Васильевна
- Жилин Михаил Алексеевич
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 24 (одномандатный избирательный округ № 24)
- Прозукин Сергей Григорьевич
- Грачев Александр Викторович,
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 25 (одномандатный избирательный округ № 25)
- Мальфанова Юлия Сергеевна
- Бородин Максим Алексеевич
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.