Главврач орловской облбольницы Мурадян засветился в непривычном амплуа
Главный врач ООКБ Вадим Мурадян сменил офисный костюм на операционный халат.
Пресс-служба медучреждения разместила редкую фотографию. На ней главврач Мурадян в операционной, принимает участие в работе операционной команды.
Оказывается, по сей день, не смотря на кабинетную должность, Вадим Феликсович берёт в руки хирургический скальпель. Для коллектива — это не новость, а вот для орловцев — редкость увидеть его за операционным столом.
К слову, 21 июня все медицинские работники отмечают профессиональный праздник. ОрелТаймс поздравляет медиков и желает им успехов в непростой работе.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






