Губернатор Клычков убрал мусор в скандальном месте Орла
20 июня в Орле прошёл субботник. Вместе с горожанами порядок и чистоту в областном центре наводил и губернатор Андрей Клычков. Он трудился в сквере рядом с Домом культуры железнодорожников. В скандальном месте. На здешней площади в прошлом году по решению профсоюза железнодорожников были своевольно установлены теплушки и бронетехника.
Сегодня же по поручению губернатора была демонтирована старая летняя сцена. В этой работе участвовал и Клычков.
На фотографиях, размещённых на портале области, видно, как глава региона бойко метает мешки с мусором в КАМаЗ, лихо подметает территорию. В общем, навёл порядок. Однако порядок со своевольно установленной техникой власть так и не навела. И мемориал, по мнению градозащитников, продолжает уродовать площадь, несмотря на то, что это территория объектов культурного наследия.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.