«Я разочаровалась в журналистике» – Водонаева назвала ведущих федеральных каналов проститутками
На днях скандально известная участница проекта «Дом-2» Алёна Водонаева дала интервью на You-Tube канале «А поговорить». Обсуждали недавний резонанс вокруг поста актрисы в Instagram. В нём Водонаева высказалась, что «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», будет рожать ради выплат, которые предложил Владимир Путин.
Отклик на пост не замедлил себя ждать и в интернете, и в СМИ, высказался даже председатель Госдумы Вячеслав Володин. После резонанса, вызванного в правительстве, к ней обратились федеральные СМИ с предложением дать комментарий.
«Когда меня вывели в эфир на Россию 1, я не знала, что параллельно с экраном, на котором моё лицо, кучу моих фотографий из журнала «Maxim». Они исковеркали эфир, перекрикивали меня, спрашивали не по делу, сколько стоит мой пост в Instagram и кто за мной стоит».
Ещё негативней она выказалась о федеральных журналистах.
«Первое, что сказала Скабеева, когда меня вывели в студию: «О, вы одеты?» За последние две недели я разочаровалась в журналистике. Хоть Милонов назвал меня проституткой, но проститутки работают не на панели, а на федеральных каналах. Я не верю, что они не знают, что у нас происходит в стране. Я не верю, что люди, работающие в телике, не знают, что в регионах семьи с двумя-тремя детьми живут на 10-15 тысяч. Что некоторые люди не могут вызвать скорую, потому что в их населённом пункте нет дорог. Мы говорим о чём-то глобальном каждый день: про ракеты, корабли, Украину, а не о важных вещах…»
В частности, актриса осудила телеведущую Екатерину Стриженову за высокопарные речи.
«Она встала в камеру [на передаче] и сказала: спасибо матери и отцу за то, что дали мне эту жизнь! О чём вы говорите? У нас реально люди за бутылку водки детей продают! Детей в Шереметьево на днях оставили. Продают детей педофилам, ставят на гречку. Причём тут спасибо матери и отцу? Нужно говорить о проблемах!»
Напомним, президент России Владимир Путин назвал выступающих против поддержки семей “моральными уродами”, которых следует показать людям.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.