Клычков уверен, что ФСБ не использует «МАХ» для прослушки

– Пользуюсь МАХом, да. Никаких иллюзий! Что греха таить? Мы все туда переходим. Есть разговоры, что кто-то слушает. Но у меня нет секретов. От кого мы прячемся? Я думаю, мы туда все вместе планово перейдём! Кому-то везде мерещатся сотрудники ФСБ, но, честно говоря, – да кому мы с вами нужны?
Напомним: правительство Орловской области зарегистрировалось в новом мессенджере MAX ещё летом этого года. Вместе с чиновниками туда перешли каналы правительственных ведомств, силовой блок и надзорные органы.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








